Kontakt

Malerei Strobl - Christian Strobl GmbH - Logo

Malerei Strobl

Christian Strobl GmbH
Steggasse 2
5600 St. Johann im Pongau

Tel.: +43 (0) 6412 / 200 40
oder +43 (0) 662 / 62 22 23
Fax: +43 (0) 6412 / 200 40 - 40
E-Mail: strobl@malereistrobl.at

Malerei - Rupert Bammer

Ihr Ansprechpartner

Rupert Bammer
Malerei
Tel.: +43 (0) 6412 / 200 40 - 15
Mobil: +43 (0) 664 / 253 64 89
E-Mail: r.bammer@malereistrobl.at

Vollwärmeschutz - Sepp Krallinger

Ihr Ansprechpartner

Sepp Krallinger
Vollwärmeschutz
Tel.: +43 (0) 6412 / 200 40 - 18
Mobil: +43 (0) 664 / 111 00 59
E-Mail: j.krallinger@malereistrobl.at

Assitent der Geschäfsleitung - Anton Schneider

Ihr Ansprechpartner

Anton Schneider
Assistent der Geschäftsleitung
Tel.: +43 (0) 6412 / 200 40 - 14
Mobil: +43 (0) 664 / 84 44 001
E-Mail: t.schneider@malereistrobl.at

Buchhaltung - Wendy Heijmans

Ihr Ansprechpartner

Wendy Heijmans
Buchhaltung
Tel.: +43 (0) 6412 / 200 40 - 12
E-Mail: buchhaltung@malereistrobl.at

Personalverrechnung - Claudia Miliker

Ihr Ansprechpartner

Claudia Miliker
Personalverrechnung
Tel.: +43 (0) 6412 / 200 40 - 17
E-Mail: c.miliker@malereistrobl.at